Международный женский день теплом улыбок был согрет

8 марта выдалось морозным, но все же Международный женский день был согрет радостью и теплом искренних улыбок людей, пришедших на праздничные концерты в сельские дома культуры.

В д. Чёрная слышны были казачьи песни в исполнении великолепного ансамбля «Кладезь». А в Нивинском СК, Верхнеталицком СДК, Двигательском СДК и Перевозинском СКЦ дарили праздничное настроение зрителям танцевальные и вокальные самодеятельные коллективы. Многие дома культуры Воткинского района провели в праздничные дни творческие мастер-классы. Так в Кельчинском СДК рисовали портрет любимой мамы, а в Гавриловском доме культуры дети создавали своими руками тюльпан, ставший по праву символом весеннего женского праздника. А прекрасная половина Дворца культуры и спорта «СОВРЕМЕННИК» присоединилась к всероссийской акции #Будьсобой, приуроченной к 8 марта. Каждая участница акции смогла почувствовать себя неповторимой, обаятельной и привлекательной. В этот день было всё для прекрасных дам: фотосессия, мастер-класс «Секреты идеального макияжа и вечерней прически». Кроме того, специалисты индустрии красоты показали косметологические лайфхаки идеального ухода за кожей головы и волосами.

Пусть 8 марта будет не единственным днем, когда сбываются мечты и желания. И каждый будничный день будет озарен солнечным весенним настроением!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.