«Под крышей дома своего»

В преддверии Международного дня семьи, который будет праздноваться 15 мая, в ДКиС «Современник» с.Июльское Воткинского района состоялся традиционный фестиваль — конкурс клубов молодых семей «Под крышей дома своего». В нём приняли участие самые яркие, активные и талантливые представители клубов молодых семей района.

Поддержать их и дать старт фестивалю, приехали зам. главы Администрации Воткинского района по социальным вопросам Светлана Кузьмина, начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Надежда Елькина, председатель Совета женщин Лариса Петрова и директор Библиотечно-культурного центра Елена Трясцина.

Семьи участвовали в творческих, спортивных и интеллектуальных конкурсах. В творческом конкурсе –визитке «Знакомьтесь, это мы!» командам предстояло проявить свои вокальные и театральные способности, ярко заявив о себе. По итогам конкурса, места распределились следующим образом :

1 место — клуб молодых семей «Радость» (ТО «Перевозинское»)

2 место — клуб молодых семей «Престиж» (ТО «Нововолковское»)

3 место — клуб молодых семей  «Светлые лица» (ТО «Светлянское»)

В ходе интеллектуальной квиз-игры развернулась настоящая гонка за призовые места. Участникам было интересно и весело отвечать на предложенные вопросы, обмениваться эмоциями, общаться друг с другом.

Победители в  квиз-игре:

1место — клуб молодых семей «Престиж» (ТО «Нововолковское»)

2 место — клуб молодых семей «Радость» (ТО «Перевозинское»)

3 место – клуб молодых семей «Аист»  (ТО «Большекиварское»)

Поздравляем наших победителей! Желаем молодым семьям крепкого здоровья, радости и счастья! Новых побед и открытий, заслуженных аплодисментов,  а фестивалю – долголетия!
Мы благодарим всех участников, организаторов и партнеров мероприятия!

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.