Ветераны делятся опытом

Обновленный Пихтовский дом культуры сегодня в очередной раз принимал гостей. В их числе были руководители и участники ветеранских организаций и обществ инвалидов Воткинского, Шарканского районов и г. Воткинска, собравшиеся для обмена опытом.
Радушный прием на пихтовской земле начался с песен и угощений, а продолжился в уютном зале дома культуры. Здесь участников мероприятия приветствовали глава района Илья Петрович Прозоров, директор рыбхоза «Пихтовка» Георгий Степанович Крылов и зам. генерального директора по экономике и финансам «Воткинского хлебокомбината» Владислав Александрович Кочетков.
Ярким музыкальным подарком для зрителей стал концерт народного ансамбля русской песни «Забава». Не обошлось и без творческих мастер-классов, участники встречи изготовили своими руками оригинальную куклу-оберег.
Ещё одним увлекательным событием сегодняшнего дня стала экскурсия по деревне будущего. Она стартовала с фельдшерско — акушерского пункта. Специалисты ФАПа рассказали о современных методах работы, применяемых в медицине.
Кроме того, участники встречи много общались, делились позитивным и ценным опытом работы своих организаций. Подобные встречи ветеранских организаций и обществ инвалидов всегда оказываются весьма плодотворными, ведь умудренные жизненным опытом люди готовы делиться своими знаниями, заимствовать у коллег лучшее и привносить в свои организации новинки, способствующие более эффективной работе.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.