День работника культуры

25 марта в России традиционно празднуется День работника культуры. Этот профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров, концертных организаций, творческих коллективов и танцевальных студий, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности.

Конечно, празднуют этот день и сотрудники Библиотечно – культурного центра.
С самого утра от начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики Надежды Владимировны Елькиной звучали слова благодарности и теплые поздравления в адрес работников культуры нашего района.
Позже к поздравлениям присоединились глава муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район» — Илья Петрович Прозоров и председатель Совета депутатов Марина Валентиновна Ярко.
Они отметили, что представители творческих профессий вносят вклад не только в нашу культуру, но и берегут наследие страны. Заслуги многих работников культуры были отмечены почетными грамотами за добросовестный труд.

Работники культуры ежедневно трудятся над сохранением и приумножением культурного наследия, делают нашу жизнь богаче и красочнее. Они – люди, чьим трудом мы восхищаемся каждый день!
Желаем вам оставаться вдохновленными, чуткими и креативными. Пусть не иссякнет ваш талант и вдохновение. Пусть ваш труд находит отклик в сердцах людей.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.