Завершился Фестиваль Активного отдыха Тракторный Биатлон!

Мероприятие уже успело стать «изюминкой» нашего района и республики. Напомним, «Тракторный биатлон» включен в ТОП-200 лучших событийных мероприятий России!
В этом году Фестиваль впервые прошел в трехдневном формате. Организаторы подготовили для гостей и участников фестиваля различные развлекательные и спортивные площадки, выставку производителей сельскохозяйственной техники, фермерских хозяйств республики, заезды «тест – драйв» с инструкторами. Помимо этого, можно было попробовать национальные блюда, а также принять участие в розыгрыше призов.

Поучаствовать в Тракторном биатлоне приехали 53 человека, в том числе 5 девушек, из разных регионов страны: Татарстан и Башкортостан, Ростовская, Кировская, Саратовская, Самарская области, Краснодарский и Пермский край. Ну и конечно, не смогли пропустить Тракторный биатлон наши друзья из братской республики Беларусь. Участники преодолевали трассу на тракторах с прохождением огневых рубежей и отдельных этапов: «Змейка», «Заезд в гараж». На итоговый результат повлияли не только скорость прохождения трассы и меткость участников, но и аккуратность вождения. За каждое нарушение — штрафные секунды к основному времени прохождения трассы и штрафные круги.

В мужском заезде , где боролись за победу 49 участников, пьедестал почета заняли:
1место — Вячеслав Егоров (Малопургинский район)
2 место — Алексей Леонтьев (Граховский район)
3 место — Константин Беляев (Сарапульский район)

В женском заезде лучшими стали:

1 место — Софья Шишкова (г.Можга)
2 место — Елена Шерстобитова (Кизнерский район)
3 место — Марина Панькова (Воткинский район)

Абсолютным чемпионом Тракторного биатлона- 2022 стал Андрей Семакин из Кизнерского района. Поздравляем!
Тракторный биатлон подарил незабываемые эмоции и впечатления. Будем ждать новой встречи, она непременно состоится!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.