Яркие выходные ждут жителей Воткинского района

Сразу несколько мероприятий пройдут в эти выходные в сельских поселениях.

24 июля в 10:00 в д. Метляки конный клуб «Грация» проводит фестиваль «Конь-огонь». Гостей ждет насыщенная программа: выступление на лошадях (конкур), мотокросс, игровые площадки, пенная тусовка, фаер-шоу и многое другое.

«Праздник на улице Школьная» приглашает в 11:00 жителей Черновского лесоучастка, выпускников прошлых лет и всех тех, кто готов разделить со всеми радость знаменательного события – 85-летний юбилей Черновской школы. Для участников праздника зажигательное выступление народного ансамбля русской песни «Забава», интерактивные площадки, щедрые столы и много-многое другое.

В этот же день д. Кварса отмечает юбилей – 310 лет! В 16:00 состоится Праздник лета «Ягодное лукошко» с «Ягодно-Кварсинским застольем», молодёжной программой «Ягодный фреш», «Юбилейным забегом», а также районный конкурс эстрадной песни и танца «Лето красное», в рамках районного фестиваля народного творчества «Живи родник народного таланта», посвященного 95-летию Воткинского района.

С 24 по 25 июля в Музее «Добрянка» (вблизи ж/д станции «Болгуры») состоится праздник «День Земли. Болгуринская благодать». Главной темой выбрана «Экология человека — от мыслей до действий.» Участников ждут мастер-классы, лекции, круглые столы, ярмарки, экскурсии в ореховый питомник, песни у костра.

25 июля, в воскресенье, в 13:00 состоится районный конкурс исполнителей на народных инструментах на празднике деревни Гавриловка. Яркие и самобытные народные таланты встретятся на баттле гармонистов, баянистов, балалаечников с веселыми частушками да припевками.

При посещении мероприятий соблюдайте социальную дистанцию и носите маску!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.